Профильное обучение («Квантовый скачок») - программа развивающего обучения разработана при поддержке Национального фонда подготовки кадров в рамках проекта развития профильного обучения в России. Целью программы является построение непрерывного процесса обучения на протяжении двух лет в дополнение к общей школьной программе.

Двухгодичная программа направлена на углубленную подготовку учащихся 10-х классов к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и поступлению в ВУЗ. Занятия проводятся на базовом и повышенном уровнях.

Профильное обучение возможно по программам: математика, русский язык, физика, обществознание, литература, биология, информатика, история России, иностранный язык.. 

По окончании программы профильного обучения выдается сертификат, установленного образца по направлению «Профильное обучение».

Оформление документов начинается с августа. Запись проводится с пн. по пт. по адресу ул.Чехова, 24 с 11 до 17 часов. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС родителя, паспорт и СНИЛС учащегося, две фотографии 3х4.