Предпрофильная подготовка («Выше головы») - программа обучения адресованная учащимся 9-х классов, желающим максимально полно подготовиться к сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА) и поступлению в вуз.

Подготовиться к сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА), получить индивидуальную консультацию преподавателя ТТИ ЮФУ или просто повысить успеваемость в школе вам поможет программа предпрофильной подготовки Центра довузовской подготовки ТТИ ЮФУ.

Форма обучения - очная, дистанционная.

Очная программа предполагает 3 часа русского языка, 3 часа математики, 3 часа физики в неделю.

Дистанционная программа включает в себя три курса: русский язык, математика и физика. Каждый курс содержит 96 лекций, 12 тематических тестов, 6 контрольных работ, переводные и итоговый экзамены.

Для зачисления по дистанционной программе обученя вам необходимо выслать заявление с просьбой о зачислении, договор (три экземпляра), документ об оплате (копию) и свой полный почтовый адрес или воспользоваться интерактивной формой.

Интерактивная форма поможет вам быстро и без ошибок заполнить заявление, договор и квитанцию для оплаты. Вам останется только распечатать полученные документы (договор – 3 экземпляра, заявление – один экземпляр, квитанция для оплаты – одна), подписать, оплатить и выслать копии ВСЕХ документов по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оформление документов по очной форме обучение начинается с мая. Запись проводится по нашему адресу с 9 до 19 часов. При себе необходимо иметь паспорт родителя, паспорт учащегося, две фотографии 3х4.